Если мужчина любит, он ведь целует женщину? Что за любовь без поцелуев?

ЛюбовьОтношения полов+1
Марина Иванова
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 28 июл 2020

Причин очень много от безразличия до
робости....
Причиной отказа от поцелуев и проявления нежности к вам может объясняться закомплексованностью мужчины. Человек не видавший проявления добрых чувств в своей семье, не слышавший признаний любви, но впитавший в себя душевную холодность родителей на уровне подсознания руководствуется эмоциональной скупостью и неприступностью. И другим он быть не может, и не умеет поступать по другому.
Или же в его подсознании нашла место закономерная последовательность — прикосновения — поцелуй — постель. Если мужчина не проявляет чувственность и холоден в постели, то ждать страстных, нежных поцелуев вам не стоит.
Если за несколько свиданий мужчина не поцеловал вас, то значит он настроен на серьезные отношения. На вас он смотрит не как на очередное развлечение. Поцелуй в губы расценивает как первую ступень к близости к которой он еще не готов. Он слишком серьезен и поэтому не спешит вас целовать, потому что не хочет выглядеть охотником за женскими прелестями, которому нужна только постель.
Врожденная робость в проявлении чувств мужчины тоже может лишить вас ощутить прелести поцелуев. Нерешительный партер не может собраться с духом и никогда не поцелует вас первым. Инициативу должны брать в руки вы сами, но не следует это делать слишком настойчиво. Вы можете спугнуть своего не совсем смелого избранника.
Ну и есть вещи которые зависят от женьщин :
Черты характера женщины из - за которых мужчина отказывается ее целовать:

Мужчина предпочитает ухоженных, уверенных в себе и избегает вечно хмурых и недовольных женщин. Если вы самоуверенны, требовательны, надменны и выглядите не совсем женственной, то мужчина не решиться даже подойти. От вас исходит неприятная энергетика и ваш скверный характер отталкивает мужчин. И не способны вызвать желание у мужчины поцеловать вас.  Вы всегда должны выглядит женственно. Мужеподобный внешний вид  и соответствующее поведение отпугнет даже самого смелого мужчину. В женщине все должно быть прекрасным, только такие способны завладеть сердцем и мыслями мужчины.
ТАК ЧТО СМОТРИТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!
ЖЕЛАЮ УСПЕХА В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!