Если муж проживает в другом городе и развод не оформлен, то все равно доходы мужа учитываются как доход семьи (для пособия от трех до семи)?

Юридические вопросы+2
Анастасия
Бесплатная консультация юриста. Звоните прямо...  · 25 мая 2020  · mirzoev-pravo.ru

Да, при таких обстоятельствах («…муж проживает в другом городе и развод не оформлен…») доходы мужа будут учитываться для пособия на детей  от 3 до 7 лет.

Юрист с опытом работы более 10 лет. Есть вопросы...  · 10 июн 2021  · mirzoev-pravo.ru

Ведение гражданских, административных, уголовных...  · 24 мая 2020
МосЮрист

Да. Доходы отца детей учитываются в любом случае. Независимо от того, где он проживает, состоит ли с матерью в зарегистрированном браке, платит ли алименты. Его доходы будут учитываться и после расторжения брака тоже