Если мой календарь показывает цикл 26 дней и овуляцию 16 и месячные были 4 - 5 дней, то овуляция у меня 16 числа, это точно?

Здоровье+4
Юлия
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье...  · 14 нояб 2020  · mudriysovet.com

Я так понимаю, что речь идет о приложении. Точности нет и быть не может. Овуляция по календарю только предположительно. Точнее скажет собственный организм, базальная температура. Гаджеты не помогут вычислить.

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагнос...  · 13 нояб 2020

Овуляция вероятнее произошла на 12 день( при цикле 26 дней).Существуют тесты на овуляцию. Они более точно помогут Вам определить день овуляции.