Если мне 13 лет (не было полового созревания еще) и у меня 8 см, какие шансы, что когда выросту лет до 18 у меня будет 13-15 см?

ФизиологияРазмер пениса
Никита Стразд
Эмбриолог, работаю в отделении вспомогательных реп...  · 7 авг 2021

Начало половой созревания вы вполне можете и не заметить, однако, результатом этого становятся значительные гормональные и физиологические перестройки организма.

у Вас ещё все впереди и не стоит волноваться о таких вещах, всему своё время.