Если меня волнуют некоторые вопросы, или если я хочу обсудить некоторые важные для меня темы, обо всем, где бы я мог это сделать? В формате чата.

Интернет
Илья Татаренко
Диванный геймдесигнер, гек  · 27 июл 2016

Меня закидают тапками но... Двач? (и другие имиджборды)

Тут конечно раз на раз не приходится, но шанс того, что вы встретите разбирающегося человека все же велик.

А ведь и правда, о них я совсем забыл, да и не думал если честно. Но оставим это на крайний случай

Жертва социальных сетей  · 27 июл 2016

Собственно именно для этих целей и создан этот сайт (thequestion.ru), не так ли?

Задавайте вопросы - получайте ответы.

В принципе, вы даже вопрос о том, куда можно задать вопрос задали именно сюда.