Если массажист нечаянно поцарапал клиента, что делать?

МедицинаПсихология+3
Любовь Маева
Мы сделаем все возможное, чтобы решить Вашу...  · 18 дек 2021  · sovyur.com
Здравствуйте. Скорей извинится и в качестве урегулирования ситуации предложить клиенту выход из неприятной ситуации, например хорошую скидку или может еще 1 бесплатный сеанс массажа в качестве компенсации, так как услуга массажа оказана некачественно из-за данного инцидента. Я думаю Вас поймет клиент и не будет на Вас держать зла, так как Вы признаете свою вину и хотите ее загладить.