Если мальчик спрашивает сколько мы еще не увидимся и пишет соскучился - значит ли это что я ему нравлюсь?

Психология отношений+2
диана мухамедзянова
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 7 июн 2020

В такой комбинации: соскучился и интересуется когда вы увидитесь, скорее всего, да Вы ему нравитесь. Вот только нравитесь Вы ему как подруга или как девушка, т.е. испытывает он к Вам дружеские чувства или влюблен - это сказать только по этим словам сложно. Но то, что Вы ему интересны в каком-то качестве, это не вызывает особых сомнений.