Если магазину или кофейне нужны услуги доставки, то нужно создавать отдельную компанию по доставке или как?

(есть свой транспорт)
Бизнес и менеджментЛогистика+3
Олег Паринов
Руководитель логистики департамента электронной...  · 2 февр 2023
Доставка может быть обыкновенным аутсорсингом и регулироваться обычным договором оказания услуг. Может быть своя доставка из собственных курьеров. Ни в то не в другом случае отельная компания не создается (может создаться новый отдел, например, но не компания).