Если люди не могут понять ни себя ни друг друга, то как они собираются понять инопланетян? Способны ли они на это?

Оксана Трифонова
Я юрист. пенсионер. Меня интересует все, но...  · 18 февр 2021

Люди могут понять друг друга, если захотят смирить свои сердца . В нашей галактике есть другие небожители, но Бог никогда не допустит нас к ним пока на земле не будет уничтожен грех

инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 18 февр 2021

Люди прекрасно понимают друг друга, вот только иногда они не желают уступать друг другу.

Надеюсь вы видите разницу? Максимализм конечно же понять можно, но иногда люди принимают за максимализм свою гордыню.

IT. Физика. Космос.  · 18 февр 2021

Есть универсальный язык, математика. В фильме Прибытие, как раз ситуация с пониманием, как инопланетян, так и людей освещена, посмотрите обязательно.