Если любишь человека слишком сильно, то всё — ты в его власти?

ПсихологияОтношения
Арсен Татулян
Есть опыт тренингов по продажам. Химик. Есть...  · 31 дек 2020

Неееет. Не бывает такого. Любовь конечно сильная эмоция и иногда с ума сходят люди но власть что бы получить она/он должен/на быть богиней. Вы должны ее боготворить и при этом вы как бы зависимы от неё/него. Что бы это остановить нужна сила духа.