От заболевания, к сожалению, страховки нет. Есть страховка на случай, если человек заболел Ковидом. такие полисы можно оформить , например, В Альфастраховании.
Много где была в городе, знаю где что творится.. · 10 нояб 2021
Я застраховалась по программе "Иммунитет без риска" - от последствий по вакцинации, и реабелитация после перенесенного заболевания ковид 19!!! Страховая компания Росгосстрах.