Если ли следы посещений луны НЛО, или это фейковая информация?

Теория заговора+1
Сергей Чухарев
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 13 авг 2019

Никакой конкретной информации о том, что Луну посещали НЛО нет. Есть только различные догадки и прочие домыслы, которые не подкрепляются никакими доказательствами, вот.

А в связи с чем свёрнуты изыскания по лунной программе? А исследование кратеров, пробы грунтов?