Если курить по одной сигарете в месяц, какие последствия для организма могут быть? Или их не будет?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Кирилл Анкудинов
Free action - free though.  · 2 июн 2016

Если у вас нет астмы или других заболеваний дыхательной системы, то никаких последствий. В наше время, в больших городах все люди являются так называемыми "пассивными курильщиками" (вы не курите сами, но вдыхаете чей-то дым), что весьма неблагоприятно сказывается на нашем организме. Одна сигарета в месяц - очень незначительная доза яда, а на фоне постоянного отравления не будет заметна вовсе.