Если я куплю отдельно 2 планки оперативной памяти одинаковой модели по 8 гб DDR3 за 1 планку, будут ли они работать нормально?

Компьютерная грамотность+4
Анонимный вопрос
10 лет непосредственной работы. Множество...  · 16 окт 2020  · gg27.ru

Да. Главное чтобы ваше устройство поддерживало 16 Гб памяти. Нужно посмотреть в спецификации, какой максимальный объем памяти поддерживается на вашем компьютере

Основное направление моей деятельности — сборка...  · 16 окт 2020  · pulsepc.ru

Здравствуйте, будут. Я делал видео по этому поводу:

https://youtu.be/EzykRMg5K-M

Суть в том, что производитель не так важен, как чипы, установленные на модулях.

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 16 окт 2020
Алексей Грин

Не совсем понятно как вы хотите купить 2 планки по 8ГБ за одну планку. Если Вы имеете в виду покупку с рук, то обязательно внимательно протестируйте то что покупаете. Всё нужно внимательно проверять.