Если кричать - не в тишину, а в Интернет - кто услышит и поймёт?

Евгения Сафронова
Скупка картриджей. Покупаем б/у и новые картриджи.  · 6 февр 2021  · copyprinters.ru
Алексей

интернет не лучшее место для этого, лучше выйти с пикетом (если Вы одна то имеете полное право проводить одиночный пикет), тогда есть шанс быть услышанным, а интернет не для этого - тут нужно делать контент и что бы был интересным