Если коммунисты, которые любят Джугашвили, придут к в власти, устроят ли они новый Большой террор, как их кумир?

ПолитологияПолитика+2
Илья Radezki
Человек я творческий, вижу красоту  · 4 сент 2020

Ни коммунисты, ни другие, пытающиеся "улучшить жизнь людей", но как показывает практика - начинают улучшать жизнь свою... не скажут главного: изменить что-то вокруг не изменив себя не- невозможно.
Оставаясь атеистами, трудно оставаться праведниками и в связи с этим начать помогать кому-либо, например: своему народу или ближнему.

Корень всех проблем России — в отсутствии понимания людьми смысла своих жизней.
Могу утверждать, что стабильного успеха в обретении равновесия и истинного счастья в жизни нельзя достичь без вмещения в своё Мировоззрение Бога.
И ведь Бог — в реальности — не есть всего лишь символ, но Он — вполне живой Организм вселенского масштаба! И истинная вера должна приводить к стремлению познать Его, к исполнению Его Заповедей о том, как нам совершенствовать себя, к интенсивному желанию служить Ему и слиться с Ним в любви! И если бы мы начали жить в соответствии с Его Учением (оставленных нам Мессиями) и начали жить по Его заповедям, то и ситуация, вокруг нас, тоже начала меняться в лучшую сторону, ведь тогда Бог-Отец начал бы помогать нам.
И — научиться бы людям понимать, что подрузумевается под словом - БОГ.
Под словом Бог понимается прежде всего Изначальное Вселенское Сознание, сущее в самом глубоком, изначальном, тончайшем слое многомерного пространства. Изначальное Сознание — это и есть Бог-Отец,
Это Изначальное Сознание едино для всей вселенной и, соответственно, для всех её живых тварей, включая всех людей планеты Земля.
На разных земных языках люди называют Его по-разному: Бог-Отец, Иегова (Яхве), Аллах, Ишвара, Дао, Адибудда, О́дин и т.д. Он есть Бог и еврейских пророков, и Иисуса Христа, и Мухаммада, правоверных Китая, Индии и других стран, где существуют правильные представления о Нём. И лишь людское незнание, приводят к мнению о том, что, раз "имена" разные, то разные и Боги...
Подведу итог: всё заключено в нас самих, как только мы начнем меняться и совершенствоваться (перестав употреблять спиртное, курить, агрессировать и т.д.) то и
ситуация вокруг нас тоже начнёт меняться!
Несколько заповедей для желающих поменяться и поменять жизнь других вокруг:
Иисус учил прощать, не требовать назад того, что взяли у тебя, быть смиренными, не воинственными, не агрессивными, не раздражаться, осуждая других, не вожделеть «земных» ценностей, не «привязываться» к «земным» объектам, включая других людей, — но любовью реагировать на всяческие выходки грубиянов, быть заботливыми, нежными в отношениях с ближними…

согласен, главное что бы большевики, опять не пришли к власти и опять не устроили кровавой бани. Больше ничего они не могут по своей сути.

Николай Мрачковский, вам всё неймётся, большевики во всём виноваты. А вы сами кому- то помогли когда нибудь? О какой кровавой бане вы говорите? Только при большевиках народ понял свою силу, столько талантливых людей вышло из народа. Вы, случайно, не из бывших, что вам так не нравится простой народ?