Если китайцы аннексируют часть России, то какое отношение будет у них к русским?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Маркетинг, дизайн. Интересуюсь Ближним Востоком...  · 23 дек 2018

Не думаю, что лучше, чем к уйгурам и тибетцам. У китайцев очень плохое отношение к чужим народам на земле которой они проживают. Если кратко, то они попытаются ассимилировать русских и им будет плевать на то, что говорит ООН о правах меньшинств

Это сарказм или реально? То чувство, когда не понял (((

А почему китайцам не относиться к русским как к русским? В Китае русские - одна из коренных народностей. Не одни уйгуры там живут.

Русы вели войны с китайцами и даже летоисчеление было принято от победы над злобными китайскими племенами и если бы Петя1 не изменил наше лето исчисление убрав 5000лет из истории Руси, то наше государство было бы самым древним. Последние научные изыскания подтвердили, что ВЕЛИКАЯ китайская стена была выстроена НЕ китайцами, а русами, бойницы на стене направлены в сторону Китая. По закону о ТОРах, китайци взяли а аренду 2миллиона га сибирских лесов за 16р. гектар и эти деньги НЕ платят, НО леса почти уже спилили... По закону о ТОРах, они имеют право ВЫСЕЛЯТЬ коренное население и БЕЗ ВСЯКИХ  компенсаций. Посмотрите ролики в инете, как себя ведут китайцы на этих территорих по отношению к коренному населению НАШЕЙ страны и вам станет НЕ до благостного отношения к китайцам...

А вот вам не пофиг чьей будет эта территория? Какая вам польза то того, что она является российской?

Почитав комментарии становится понятным ,что этот народ превратился в холопов и вряд ли дальше будит существовать и владеть этой землёй . Хотя уже сегодня  он ей не владеет,в 91 г евреи отобрали всё и ведут эту территорию к краху .

Точно! Нас и русские хозяева (слуги народа) не больно-то балуют.

Первое что сделают китайцы прийдя на нашу землю уничтожат поголовно всех русских! Вспомните  остров Доманский! Поинтересуйтесь как вели себя эти наши соседи еще в царские времена: периодически делали набеги на поселения и вырезали всех до единого! Но воевать с нами в открытую они не будут: они постепенно (с помощью предателей-чиновников и властителей ) тихой сапой займут наши пустующие сейчас земли а их армия (одна из самых сейчас сильных в мире) обеспечит неприкосновенность.

А почему Вы не считаете нужным писать названия своей земли правильно? Для чего так демонстративно перевираете название острова, который предлагаете вспомнить?

Как будет по китайски "Бухенвальд"?

Китайцы не самоубийцы. Может быть кто-то из них и думает о захвате русских земель, но те из них, кто знает расклад сил - понимают, что они слабее и проиграют с полным разгромом и потерей суверинета.

ой, просветите, чем это расклад сил между Россией и Китаем не в пользу последнего?

Быдло умрет рабами, Русичи в бою...

В детстве ( я жила тогда с родителями в Казахстане) у нас рядом жил китаец, переселившийся из Харбина. Ну, меня он пугал одним видом- уж очень не похож!!! Но на деле это был добрейший  человек и великий  труженик!  У него был замечательный огород, курицы, сад... все это как-то компактно умещалось вокруг его домика. Поразительно было то,что рядом у казахов не было зелени, не было ничего, кроме их любимого кумыса. Немцы  жили обособленно,скуповато и очень аккуратно. Казахи были гостеприимны до навязчивости,но ... Мухи, юрта, вши... отпугивали наших. Хотя все считали, что это "временные трудности". Немцы плевали и шипели вслед. Это были немцы Поволжья, высланные и злые на всех. Китаец всегда улыбался,подвижный как ртуть все успевал. Его русская жена почти все время курила и смотрела куда-то вдаль. Дочь уже училась в Кокчетавском педагогическом институте. Китаец  не просто обеспечивал свою семью,он ее очень хорошо обеспечивал. Никто не видел его злым или печальным. Мой отец случайно узнал, что ему,оказывается, 65 лет!! А пенсии  нет... Вот он и послал запросы про этого китайца везде- и в результате у китайца появилась  пенсия.. Он потом плакал, а мы  вынуждены были просто  бегать от его благодарностей! Вот такой злобный...

вполне доверяю этой истории. Однако, если жизненные интересы Китая потребуют отобрать что-то у России, придёт 2 480 000 солдат (численность армии Китая в мирное время). Если этого количества не хватит, придут ещё 198 400 000 солдат (пригодный к несению военной службы мобрезерв). Есть и сравнительные данные по вооружению, но приводить их нет смысла. Также можно добавить, что мощнейшая промышленность КНР может в кратчайшие сроки начать выпуск практически неограниченного количества вооружений, чего не скажешь о нас.

Аннексия уже идёт,по–китайски хитрая, тихая. Уже нет ничего русского в магазине. И население каждыйгод на 200 000 убавляется. А как пустеют города накануне их нового года! Путина в Китае очень любят.