Если канал в зубе открыт, то можно ли его лечить не сразу, а через несколько дней?

МедицинаСтоматология+2
Роман Гафиев
Врач стоматолог- терапевт семейной стоматологическ...  · 16 окт 2020  · arcobaleno-dent.ru

Здравствуйте ! Желательно не более 5 дней, но если вы будите ответственно подходить к рекомендации врача. Рекомендация полоскать соль+сода+2капли йода или просто морской солью (пищевой),, хлоргексидином разбавив его с водой. Полоскать Вовремя приема после пищи, закрыть отверстие ватным тампоном. Полоскать рекомендованным раствором полость рта даже после того как пили чай, если он с сахаром. Желаем Вам здоровья.

Стоматологический центр "N-CLINIC" м. Цветной...  · 16 окт 2020  · n-clinic2016.ru
N-clinic