Если из-за задолженностей есть запрет на выезд за границу, может ли человек лететь на самолёте рейсом внутри страны?

Поиск информацииДолги+2
смирнов дмитрий
Кредитные споры. Консультация бесплатная. Пишите!  · 8 мар 2021
Я Борис

Вопрос - "Если из-за задолженностей есть запрет на выезд за границу, может ли человек лететь на самолёте рейсом внутри страны?"

Здравствуйте! При запрете выезда за границу, должник может свободно перемещаться на любых внутренних авиарейсах.