Я самая умная, любознательная, творческая... · 16 нояб 2021
Это означает этот человек так же мог посещать вашу страницу. Проверенно на опыте с людьми которыми только познакомилась и их нет ни у кого из знакомых и друзей лица появляются в этом поле если только вк не воезаеь в наши телефоны и не смотрит кому мы звонили и с кем переписывались пуьликуя нам потом их страницы в поле возможных знакомств
У кого-нибудь есть конкретный ответ?
Если вк рекомендует вам какого-либо человека, то и ему рекомендуют вас?