Если идут месячные без задержки, может ли быть беременность?

Нет ни тошноты, ни рвоты, только болела грудь до наступления месячных.

ЗдоровьеБеременность+1
DerDer
Мама двоих замечательных детей. Люблю читать...  · 7 сент 2020

У меня груди болят как раз таки перед месячными и это показатель что они вот-вот придут, а не показатель беременности. Но вообще вроде как это не исключено, но в ситуациях когда в организме женщины какие-то гормональные нарушения, травмы влагалища еще есть тревожная штука называется "омывание плода" в этом случае тоже может наблюдаться кровотечение

Так девушка девственница