Если идентифицировать Яндекс.Деньги через мегафон, то сможет ли Сбербанк снимать деньги с кошелька? За кредиты, ИП.

Вроде как не является кредитной организацией, но раньше даже с номера мобильного пристава снимали.

И чем отличается карта Яндекса именная которую по почте присылают от моментальной которую в Связном выдают.

ЭкономикаИнтернет+1
Михаил
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 19 янв 2020  · yoomoney.ru
ЮMoney

ООО НКО "Яндекс.Деньги" полностью расшифровывается как общество с ограниченной ответственностью небанковская кредитная организация Яндекс.Деньги.

За использование кошелька берутся только те комиссии, которые указаны в тарифах, но если нам придет официальный запрос — например от ФССП — то мы должны его обработать по закону.

Отличие между картами в том, что для карты с именем вы можете выбрать дизайн при выпуске на сайте, а с пройденной идентификацией получится снимать до 10000 рублей в месяц без комиссии в любом банкомате — с моментальной так сделать не получится, но ее можно активировать сразу после приобретения в нашем офисе или в салоне Связного. В остальном возможности у карт одинаковые — получится оплачивать покупки и делать переводы. Всю информацию можно найти в Помощи.

А как вы узнаете происхождение средств? Может это мой единственный заработок пришёл, алименты, пенсия.