Если я записана на сдачу теории в ГАИ на 16 марта, буду ли я сдавать практику по новым правилам в апреле?

ГибддЭкзамен гибдд+3
Аня Л.
Эксперт службы заботы о клиентах Учебного центра "...  · 16 апр 2021  · avto-univer.ru

Здравствуйте! Сдавать практику Вы будете по новым правилам. с 1 апреля 2021 года они вступили в силу, и независимо что Вы сдали теорию до 1 апреля практику сдавать Вы будете уже по новым правилам.