Если я заменю оперативную память на ноутбуке, то не слетит ли активация Windows 10? OEM-лицензия, которая привязывается к ноутбуку.

Слышал, что если сменить комплектующие ПК, цифровая лицензия может не обнаружиться. Это так?

Оперативная памятьВиндовс10+3
Alexander Kalinin
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 9 февр 2021  · service-injector.ru

Нет, не слетит, проверено лично не один раз. А вообще Вы же можете сохранить код ОЕМ лицензии прежде, чем что либо делать, и тогда можно будет восстановить лицензию в любом случае.

Снимок1.png