Если я закажу у Вас создание фирменного стиля, и мне не понравится макет, можно ли будет внести правки?

Никита Лазарев
Пациенты из Интернета.   · 7 дек 2020  · rus2.ru

Здравствуйте, Никита. Конечно! Изначально мы предлагаем Заказчику несколько вариантов дизайна, из которых он может выбрать понравившийся. Также вносим любые дополнения, замечания и пожелания до тех пор, пока Заказчик не останется абсолютно доволен работой.