Если я закажу 3 чехла на алиэкспресс на итоговую сумму 160р и с доставкой из России, то заказ положат в почтовый ящик?

AliexpressДоставка посылок+1
Слава
Сервис для Алиэкспресс. Динамика цен с 2016 года...  · 12 янв 2021  · ru.pricearchive.org

Сумма посылки и страна отправления не имеют значения в данном вопросе. Тут скорее важно как принято работать у почтальонов в Вашем отделении почты. Если все три чехла вместе или по одному пролезают в отверстие почтового ящика, то почтальон может их туда опустить. Но более вероятно, наверное, что их нужно будет забирать на почте. Самый вероятный ответ Вам смогут дать в Вашем отделении почты. Можно просто подойти и спросить в окошке.