Если я взял ипотеку в одном банке, погасил за два года досрочными платежами, не будет ли проблем в будущем с получением ипотеки?

КредитыИпотека
Alexey Loginov
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 28 мая 2019  · banki.ru

Любое досрочное погашение кредита при условии отсутствия просроченных платежей - это плюс для вашей кредитной истории. Поэтому, если Ваш заявленный совокупный уровень дохода позволяет досрочно погасить ипотеку, вопросов у другого банка в будущем возникнуть не должно.

Могут на процент-два поднять процентную ставку вашу, у меня так было. Два кредита ооочень быстро закрыла, и уже второй при объявленных макс процентах дали на 0,9 выше, а третий обещали макс. 9, дали под 10.112 процент - это все ипотеки.