Если я выпью поллитры самогона и закушу тремя головками чеснока мои шансы подхватить( заразиться) короновирусом?

Алексей Батырев
Честно считаю, животные гораздо лучше людей... И...  · 29 мар 2020

Ну как минимум вампиры точно не страшны... А после пол литра самогона... Думаю ты даже не заметишь этот вирус. Главное.. Далече от туалета не отходи. )

Алкоголь и чеснок в любых количествах не спасут вас от заразы , а вот шансы получить осложнение резко возрастут . Микрофлора и слизистые повредятся , а они являются естественным барьером на пути вредоносных микроорганизмов .