Если я выехал на встречную полосу разворачиваясь на перекрестке с 2 светофорами, но там не было камер и гаишников, мне что-нибудь грозит?

АвтоШтрафы+3
Егор Ларин
Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 31 авг 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк

Приветствуем Вас!

Мы, конечно же, призываем соблюдать ПДД. Но если случилось нарушение, но оно ничем или никем не зафиксировано, пожалуй, шансы получить наказание сводятся к нулю.

Если Вы хотите оспорить штраф за нарушение ПДД, вы всегда можете сделать это, обратившись к нашему умному сервису. Мы даем каждому инструменты для самостоятельного решения юридических задач: бесплатные инструкции (вот ссылка на инструкцию по оспариванию штрафов за нарушение ПДД: https://destralegal.ru/catalog/driving/pdd_fine) и необходимые документы. Всю юридическую часть документов сделает за Вас наш юридический сервис на основе выбранных Вами параметров ситуации. Вам останется только внести свои данные вроде ФИО и номера постановления и скачать готовый документ. Кроме этого, в чате Вы сможете бесплатно проконсультироваться с юристом по Вашей ситуации.

Надеемся, были полезны.