Если я вообще не подавала на алименты, может ли отец ребёнка подать на ребенка в будущем на свое содержание?

АлиментыПолучение выплат+1
Елена Меньшова
Семейные споры. Задолженность. Банкротство.  · 29 мая 2021  · denisovlawyer.ru

По общему правилу, дети обязаны поддерживать своих нетрудоспособных родителей. Допустимо обращаться в суд с требованием о взыскании алиментов с детей.

При вынесении решения, например, в Вашем случае суд будет исследовать обстоятельства по делу, в частности, отношения между ребёнком и отцом, факты принятия участия отца в жизни ребёнка до достижения им 18 лет и финансовую поддержку отца (алименты и пр.).

Рад буду помочь.

До суда, в суде и после суда.