Если я виновник аварии, свою вину признаю, но не было страховки, я не работаю и машина оформлена не на меня, как мне поступить?

ДтпСтрахование автомобилей
Сергей Я.
«АВ-Страхование.рф» — это просто качественное стр...  · 8 февр 2021  · ав-страхование.рф

Доброго времени суток, Вам, как виновнику ДТП придется возместить ущерб пострадавшей стороне.

Вам необходимо определиться, какова реальная стоимость восстановительных работ и договориться с пострадавшим в досудебном порядке, в данный способ является наименее затратным.

В противном случае, пострадавший обратится к независимому эксперту, с целью произвести оценку ущерба, в дальнейшем последует обращение в судебную инстанцию и взыскание с Вас суммы ущерба транспортному средству, с учетом государственной пошлины, затрат на оценку, расходов на юридические и почтовые услуги.