Если я в zoom закрепил видео участника конференции, он видит, что я смотрю на него? Что я его закрепил?

Компьютерная грамотностьZoom+3
FAKE ACCOUNT
Чем отличается дурак от умного? Тем, что умный...  · 20 янв 2021

Нет, так как закрепляешь ты видео только для себя. Другие этого не видят.(Если ты конечно не организатор конференции, ну а если ты организатор, то содержимое закреплённого организатором конференции могут видеть все.). А у тебя что, есть на кого смотреть скрываясь? ;-)