Если я в чёрном списке смс доходят, если пишут что доставлено? ?

СмсСотовая связь+3
Настя Солодухина-Грекова
Помогу с вопросами, касающимися сотовой связи и...  · 3 июн 2021

Добрый день!

Абсолютно верно. Услуга сотовых операторов "Черный список" на сегодняшний день не ограничивает доставку SMS-сообщений на номер телефона, в случае внесения его в "черный список".

Обратите внимание, что получатель SMS может не увидеть, если Вы внесены у него дополнительно в черный список в настройках самого устройства.