Если я умру и меня похоронят с гель-лаком, то сколько времени он продержится? Через какое время археологи не смогут оценить мой маник?

МедицинаМаникюр+6
Nya Maria
Мастер ногтевого сервиса 👌Опыт работы более 5...  · 6 апр 2021  · mastersapp.ru/profile/prohina_elena

Думаю гель, как синтетическое вещество продержится пару сотен лет, но при этом мягкие органические ткани уже разложатся. Полагаю, что гель может осыпаться, так как держаться ему будет не на чем. Но, я ни разу не археолог.

Здравствуйте Наши дорогие клиенты. Наша студия пре...  · 6 мая 2021  · rukinogi.clients.site

Если работа будет выполнена качественно, то археологи будут в восторге от вашего маникюра. Главное подобрать маникюр по ваш LooK. Есть вероятность, что крутой маникюр продлевает жизнь вашим ногтям даже после смерти.