Если я трудоустроена, то могу ли подать документы, чтобы провести процедуру банкротства?

ТрудоустройствоБанкротство+1
ольга найлюк
Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25...  · 20 нояб 2020  ·
ru_bankrot

Да, может. трудоустройство и наличие дохода не препятствует подаче заявления о банкротстве. Только вы должны понимать, что в процедуре реализации имущества должник получает только прожиточный минимум, установленный в регионе для социальной группы к которой относится должник. дополнительно могут быть исключены ден. средства на иждивенцев должника или для других потребностей.