Если я сниму 10000 с карты Тинькофф Платинум, через какое время я должна буду их отдать?

КредитыТинькофф банк
Анастасия Жукова
Интересы -разносторонние...  · 15 янв 2021

Беспроцентный период Тинькофф Платинум длится до 55 дней. Чтобы не платить проценты, достаточно вернуть общую задолженность до даты платежа, указанной в выписке. Если проще - через полтора месяца (в течении грей-периода).