Если я сейчас уеду за рубеж и не буду оттуда платить кредит в РФ, значит ли это, что на меня не смогут подать в суд?

Александр Иванов
Судебные споры по гражданским, арбитражным и админ...  · 12 авг 2022  · urist-33.ru
Приветствую автора вопроса!
Полностью согласен со всеми ответами по сути.
Есть только небольшое процессуальное дополнение.
При заданных Вами параметрах и в отсутствие возражений со стороны истца суд такого рода спор может рассмотреть по правилам заочного производства (гл. 22 ГПК РФ). В нашем регионе такая практика очень популярна.
Всё это означает, что шансов на устраивающий Вас исход дела становится меньше, а судебный акт интернсант получит быстрее.
Удачи!
Я Борис
подтверждает
24 авг 2022
Согласен