Если я с МТС (Россия) позвоню на Билайн (Россия) в Беларусь, то какой тариф применится к звонку?

Мобильная связьМтс+3
Данат Асадуллин
Помогу с вопросами, касающимися сотовой связи и...  · 31 июл 2020

Добрый день!

Звонок будет протарифицирован, как звонок по России или по Домашней области (в зависимости от региона абонента Билайн).

У вызываемого же абонента (у Билайн) произойдет тарификация за входящий звонок в международном роуминге.