Если я работаю по договору возмездного оказания услуг, мне положено пособие по безработице во время карантина? Осталась без з/п.

Карантин+1
Miss Ginny 1984
Юридический стаж более 25 лет Опыт работы: -след...  · 13 апр 2020

Работа по договору возмездного оказания услуг не относится к трудовым отношениям, если не доказано иное. Оплата по такому договору происходит исключительно в рамках такого договора. А компенсация полагается только лицам, потервщим работу (вставшим на учет по безработитце в ЦСН)