Если я публикую в App Store приложение, но у меня нет лицензии на шрифт, который там используется, то накажет ли меня Эпл и как?

Приложения для смартфона+2
Эмиль Мурадян
Разбираюсь и могу помочь в компьютере, знаю все...  · 6 нояб 2020

Скорее всего не накажет но если те кто владеет этим шрифтом обратятся к Apple с нарушением авторских прав то это понесёт большие последствия, ваше приложение удалят и скорее всего выпишут вам штраф