Я простила человека за угрозу жизни, а у него уже есть условный срок, скоро суд, что его ждет?

Юридические вопросы+3
Макс Кашицын
Юридические услуги консультации по вотс апп...  · 18 авг 2021
Fidelio

Безусловно примирение послужит уменьшению наказания но к сожалению при таких обстоятельствах дело не смогут прекратить в силу предписаний закона …. Однако примирение безусловно должно сыграть роль при назначении наказания будет оно реальным или нет. Все от вас зависит