Если я пойду в магазин и попрошу рассрочку, какие документы для этого нужны?

Бизнес и менеджмент+3
Александр Афанасьев
Люблю познавать мир)  · 12 июн 2023
Я на прошлой неделе оформила рассрочку в магазине электроники, ничего кроме удостоверения личности не нужно, там заявка отправляется в несколько банков, ответ пришел быстрее от Тинькофф, я и оформила
менеджер по недвижимости  · 12 июн 2023
Тоже решил, что взять в банке удобнее, чем в магазине. Сравнивал условия в разных банках и некоторые банки просят справку о доходах\ с места работы
В самих магазинах не знаю, обычно беру напрямую в банке. Слышал, что в сбере просят действующую карту, гражданство РФ. В других может и поменьше доков
Как я поняла через банк удобнее брать. Если выберете рассрочку через тинькофф, то там даже карточка банка не нужна. А так кроме паспорта, ничего не просили