На какое из направлений ⬇️ следует пойти, чтоб устроиться на менеджера по продажам?

Менеджер: курортного, гостиничного дела и туризм.
Организация обслуживания в общественном питании Менеджер
Гостиничный сервис Менеджер: курортного, гостиничного дела и туризма;специалист по маркетингу.
ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Анна Саева
образование и др.  · 3 июл 2022
Менеджером по продажам в магазин принимают без всякого профессионального образования, в вакансиях обычно требуют только среднее образования. Так что да, возьмут.