Если я подключу Яндекс.Станцию Мини к саундбару по AUX и в то же время саундбар к телевизору по HDMI, то будет ли всё корректно работать?

Яндекс станция+2
Вячеслав Р.
Чиж-Авто - сертифицированный установочный центр...  · 27 окт 2020  · chizh-avto.ru
Чиж-Авто

Так как AUX подразумевает только аудио выход, а HDMI цифровой видео сигнал то как следствие ваш телевизор будет показывать меню саундбара . А саундбар будет воспроизводить звук.