Можно ли прописать супругу через дарение, если в квартире есть другой собственник?

Если я подарю часть доли жене, она без проблем сможет прописаться ? Там еще собственник второй?

НедвижимостьРегистрация+1
александр киселев
Работаем более 20 л. Учредитель Бронштейн А.М.-...  · 26 июн 2021  · urist27.com

Если ваша доля в квартире нажита в браке, то у вас с женой она в общей собственности. И подарить ее проблематично. Да и не нужно. Потому что, если есть конфликт- то Вам в суд