Если я подала заявление в августе 2020 и оно было одобрено, то когда подавать повторно?

Подача заявленияЗаявления+1
Анастасия Кочетова
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 28 окт 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

При одобрение обычно пишут когда конкретно приходить, а так через год нужно будет продлевать для уточнения можете обратится в соцзащиту что бы точно сказали до какого числа какого месяца нужно продлить.