Если я питаюсь на 1500-1600 калорий, то значит в день я должна тратить примерно 1800 и больше, чтобы похудеть?

МедицинаДиетология+4
Лия Гетман
Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр (Тир)...  · 16 сент 2020  · kommando.ru
Олег NV

Теоретически да, но от того, что вы едите и как тратите калории, будет зависеть, что пойдёт в расход жир, вода или мышцы. Если первое вы всё делаете правильно, если второе и третье, то стоит задуматься надо ли это.