Если я переболела коронавирусом, есть два отрицательных мазка, но был контакт с больным, должна ли я соблюдать карантин?

Карантин+2
Юлия Калаева
го в амог ас?))  · 17 окт 2020

при любом случае если у вас был контакт с больным коронавирусной инфекцией, то вам нужно соблюдать режим самоизоляции, позвоните на горячую линию 8-800-2000-112 , сообщите работодателю о том что у вас был контакт с больным