Если я переболел ковидом в августе, а к врачу не обращался, что делать ?

Андрей Романов
Врач эпидемиолог, работа главным врачом, врач...  · 3 нояб 2021
Добрый день! Спасибо за вопрос. диагноз: новая коронавирусная инфекция, правомочен поставить только специально обученный доктор. Чтобы уточнить переболели Вы или нет, надо обратиться к врачу, за направлением на количественное определение иммуноглобулина G в крови, а затем за расшифровкой результатов анализа. При достаточном количестве иммуноглобулина G, можно предположить
что Вы перенесли данное заболевание.
Обратитесь к врачу!
Здоровья!