Если я оформлю пособие от 3 до 7 лет после 3 лет не 4 сентября, а, например, в декабре, мне пересчитают его с даты рождения ребенка?

Пособия на детей+2
Людмила
ПОСОБИЯ⏺️НАЛОГИ⏺️ О налогах и пособиях, простым я...  · 20 сент 2021
Добрый день. Если с момента исполнения ребёнку 3 года не прошло 6 месяцев, то да, сделают перерасчёт с трёхлетия. А если прошло больше 6 месяцев, то выплата будет назначена с момента подачи заявления.